Автомобильный форум- Autodrop: Выбор автопылесоса - Автомобильный форум- Autodrop

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Выбор автопылесоса

#1 Пользователь офлайн   o4enzol 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 05 Февраль 2011 - 02:12

Итак, господа, все мы хотим, чтобы наш лучший друг автомобиль служил верой и правдой долгие годы. И конечно хочется, чтобы он выглядел шикарно и снаружи и внутри. Что можете сказать, про выбор автопылесоса? Какой фирме отдаете предпочтение, и сколько он у вас уже служит, какие бывают трудности при использовании, поломки и прочие характеристики данного агрегата? Спасибо
0

#2 Пользователь офлайн   extezi 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 24 Февраль 2011 - 15:40

Все время пылесосил машину обычным бытовым пылесосом в гараже. Решил приобрести автомобильный. Купил Black & Decker, стоит около 1 тысячи рублей. Конечно, по мощности всасывания заметно уступает бытовому,но зато всегда под рукой и в салоне все время чисто!
0

#3 Пользователь офлайн   gayaneshka 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 25 Февраль 2011 - 14:57

C появлением ребенка в машине очень актуальным стало наличие пылесоса. Взяла довольно простенький автомобильный пылесос Bosh и вполне довольна - быстро могу привести сидения в порядок. Жаль только нет моющего пылесоса для машины ")).
0

#4 Пользователь офлайн   gontareven 

• PipPipPip

Отправлено 25 Февраль 2011 - 17:09

Я купил себе уже 6 лет назад автомобильный пылесос фирмы Bosch. Хочу сказать, что ни капельки не жалею о покупке, служит верно, удобный в использовании, и компактный. Всем советую немецкие автомобили и немецкую технику.
0

#5 Пользователь офлайн   MrRissso 

• PipPipPip

Отправлено 26 Февраль 2011 - 15:14

При выборе автопылесоса стоит смотреть сертификат качества на товар, я советую приобретать японские автопылесосы, и быть осторожными при покупке, чтобы вам не продали китайскую технику…
0

#6 Пользователь офлайн   krok68 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 26 Февраль 2011 - 15:36

Я уже несколько лет пользуюсь автопылесосом фирмы Black&Decker. При выборе автопылесоса главным критерием, для меня, являлось отсутствие шнура и размеры. Сейчас я вполне доволен своим выбором, мощности пылесоса хватает даже на уборку собачьей шерсти с сидений и он почти не занимает места. ))
0

#7 Пользователь офлайн   polarNIK 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 02 Март 2011 - 17:12

Долго выбирал автопылесос, катался по магазинам, но где-то ломили нереальную цену хоть и за фирменный товар, а где-то наоборот, продавали китайский товар непонятного качества за копейки. В итоге взял середнячок "Качок VC60" и вполне доволен своим выбором.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей