Автомобильный форум- Autodrop: Тойота Харриер или Лексус RX330? - Автомобильный форум- Autodrop

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Тойота Харриер или Лексус RX330?

Опрос: Какой автомобиль лучше? (3 пользователей проголосовало)

Какой автомобиль вы считаете надежным и безопасным?

1. Тойота Харриер (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

2. Лексус RX330 (3 голосов [100.00%])

Процент голосов: 100.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Пользователь офлайн   dangina 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 01 Февраль 2011 - 00:20

Если бы у меня при покупке железного коня выбор стоял между двумя этими автомобилями, то я выбрала бы первый вариант. Т.е. Харриер, потому как, считаю, что он надежнее и безопаснее. Японцы к безопасности относятся очень ответственно, особенно, к своей. Поэтому, думаю, что данное авто не подведет по качеству. А кто думает иначе?
0

#2 Пользователь офлайн   Artemon 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 01 Февраль 2011 - 03:26

Безусловно, японцы ответственные люди и ко всему относятся предельно аккуратно, вырабатывая свой концерн тщательно. Время показало, что кампания оправдывает ожидания и в качестве устройств, и в плане безопасности. Более того, никогда не чураются своих огрехов, в отличие от Ford, который втюхивала дефектный Focus и потом напрягался от огромного количества исков и ремонтных работ.
Если упор сделан на безопасность, то стоит обратить свой взор на VOLVO, к гадалке не ходи ;)
0

#3 Пользователь офлайн   MrRissso 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 02 Февраль 2011 - 22:40

Тойота Хариерр подойдет для Дальнего Востока, на край для Иркутской области, так как в этих местах большая часть автомобилей праворульные, для остальных регионов, несомненно только «леворукие» автомобили. Например, в Москве не очень удобно ездить на праворульной машине…
0

#4 Пользователь офлайн   Flic 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 05 Февраль 2011 - 00:51

Лексус хороший выбор паркетника но не дешевый. Кстати, Хайлендер уже продается официально на территории Украины. Ходовая один в один с лексуса 350. И мотор 3,5 литра от камри проверенный временем. Может лучше его взять? Все таки дешевле.
0

#5 Пользователь офлайн   Ленин 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 05 Февраль 2011 - 17:35

Все зависит от финансов, по мне так Лексус лучше, на то он и дороже
0

#6 Пользователь офлайн   serg_sl 

• Пользователь
  • PipPip
  • ГородГомель

Отправлено 09 Февраль 2011 - 01:44

Увидал тему про Харриер и решил подключиться. Как только впервые увидал этот автомобиль, сразу влюбился. Но ни у кого из друзей и знакомых такого авто нет. Подскажите где можно детально ознакомиться с автомобилем, почитать отзывы владельцев. В сети пока ничего стоящего не нашёл.
0

#7 Пользователь офлайн   Peshehod 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 11 Февраль 2011 - 19:32

Начнем с того, что Lexus является подразделением Toyota, и в странах Северной Америке, Европе, Океании и Азии продается под маркой Lexus. Паркетники Lexus имеют три поколения: первое, это Toyota Harrier 1997-2003 годов, второе - Lexus RX 2003-2009, а третье – это второе поколение после рестайлинга. Так что, если вы идете в ногу со временем, берите Lexus RX 330, есле нет, то всеравно берите его.
0

#8 Пользователь офлайн   tanushik_u 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 12 Февраль 2011 - 13:57

Если выбирать между Лексусом RX300 и Т. Харриер, то особой разницы нет. Обе машины собраны качественно. Ведь Лексус это полный аналог Харриер. Только выпускается этот бренд для американцев, а Харриер на внутренний японский рынок. Стоимость автомобилей примерно одинаковая.
0

#9 Пользователь офлайн   Пётр55 

• PipPipPip

Отправлено 16 Февраль 2011 - 18:56

Да, выбор лучшего японского автомобиля любого из нас в тупик поставит. Восхищаюсь я, искренне причём, трудолюбием японцев. Из наших авто мы бы с таким тщанием выбирали лучший. А что касается этих двух моделей, я считаю так, Лексус - это роскошь, Харриер - это шик. Вот и попробуй тут выбрать.
0

#10 Пользователь офлайн   Grave 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 18 Февраль 2011 - 11:56

Ну, если делать выбор автомобиля из этих двух вариантов, я бы выбрал Lexus RX330, так как правый руль у Харриера, лично мне, совсем уж не нравится. С другой стороны, по качеству и надёжности машины абсолютно равны. Но я за левый руль, всё-таки у нас в стране правостороннее движение.
0

#11 Пользователь офлайн   Пётр55 

• PipPipPip

Отправлено 29 Март 2011 - 20:37

Да оба эти автомобиля прекрасные, в любом случае будет отличный выбор! Но я о другом сегодня, услышал по телику новость о том, что Тойота возобновляет производство и через несколько недель выйдет на плановую мощность. Да разве могут такие люди делать плохие авто?!
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей