Автомобильный форум- Autodrop: BMW E38 - Автомобильный форум- Autodrop

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

BMW E38 тюнинг

#1 Пользователь офлайн   nataly862011 

• Пользователь
  • PipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 21 Февраль 2011 - 14:07

Недавно по кабельному телевидению смотрела программу, посвящённую конкретной тюнингованной BMW E38. Вообщем машинкой там восхищались и чуть ли не хвалебные оды ей пели, по десять раз с каждого ракурса показали. Я так и не поняла, чего такого прекрасного в этом автомобиле, точнее в тюнинге. Фото нашла в интернете. Что думаете?

Прикрепленный файл  ТУПОЙ ТЮНИНГ.jpg (43,88К)
Количество загрузок:: 12
0

#2 Пользователь офлайн   valeri1704 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 21 Февраль 2011 - 15:55

Внешний вид, на мой взгляд, очень даже хороший, и ещё будет в почёте он хороших лет десять. Безопасность отличная, 12 подушек. Достаточно места и спереди и сзади. Так же довольно комфортная подвеска!
0

#3 Пользователь офлайн   siluan 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 03 Март 2011 - 16:36

У BMW E38 вид сильного хищника, сдерживающего свою агрессию. 5-литровая версия радует своей резвостью, несмотря на немалые вес и габариты. Тюнингисты любят подчеркиваПрикрепленный файл  e38_tuning_001.jpg (45,29К)
Количество загрузок:: 4ть именно агрессию, вот как на фотке. Только с задницей перестарались, а цвет, глубина посадки притягивают взгляд
0

#4 Пользователь офлайн   MrRissso 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 08 Март 2011 - 15:04

Просмотр сообщенияnataly862011 (21 Февраль 2011 - 14:07) писал:

Недавно по кабельному телевидению смотрела программу, посвящённую конкретной тюнингованной BMW E38. Вообщем машинкой там восхищались и чуть ли не хвалебные оды ей пели, по десять раз с каждого ракурса показали. Я так и не поняла, чего такого прекрасного в этом автомобиле, точнее в тюнинге. Фото нашла в интернете. Что думаете?

Прикрепленный файл ТУПОЙ ТЮНИНГ.jpg

Внешний дизайн очень агрессивный, тем самым подчеркивает мощность автомобиля, а матовая окраска придает загадочность, но на мой взгляд с задним бампером и глушителем тюнингисты переборщили… ))
0

#5 Пользователь офлайн   Пётр55 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 08 Март 2011 - 15:29

А мне кажется, что зря BMW ударяется в столь радикальные эксперименты со своим имиджем. Все мы привыкли, что BMW - это солидная машина для уже состоявшихся мужчин, а не машинка для поколения Next.
0

#6 Пользователь офлайн   Alex@nder1990 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 09 Март 2011 - 18:40

BMW всегда была красивой и очень привлекательной машинкой а в тюнинге то вообще просто шик, еще бы диски по больше были смотрелось бы классно, в тюнинговом обвесе машинка стала смотреться маленько такой злющей и агрессивной, интересно есть ли там что то под капотом интересное?
0

#7 Пользователь офлайн   kakasveta 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 27 Март 2011 - 16:43

Ну, а не думаю что Бумер "солидная машина для уже состоявшихся мужчин", это скорее молодежная спортивная машина.Тюнинг - это дело вкуса, конкретно этот мне не нравится - перебор. А вообще Е38 очень надежный, мощный, скоростной, динамичный автомобиль. Надо только вовремя менять масло и фильтры, да раз в 3 года перебирать ходовую, а движок М60 сбоев вообще не знает, а передок с "широкой мордой" вообще в тюнинге не нуждается.
0

#8 Пользователь офлайн   Maxus_123 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 10 Июль 2012 - 23:15

Конечно к тюнингу можно относиться по-разному. Но мне кажется с одной стороны, что это очень не дешевое удовольствие. а с другой очень затратное по времени. По мне так лучше накопить денег, да купить чего-то уже красивое.
Когда речь о БМВ, надо просто брать новый или возможно более свежий автомобиль. Там будет все, и крутой салон, продуманный немцами до мелочей, и надежный мотор, поражающий воображение своей надежностью и динамикой. Самое главное будут яркие, ни с чем не сравнимые ощущения от владения такой машиной, которая будет притягивать взгляды окружающих и манить тебя самого в дорогу. БМВ для многих людей это не просто автомобиль, это имидж. а уж людей безразличных к БМВ, мне кажется, просто не существует. Как говорится БМВ - значит ВОСТОРГ!
0

#9 Пользователь офлайн   nmF- 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 12:40

Раньше тоже хотел полностью заняться тюнингом своего железного коня, но спустя несколько лет передумал, сейчас даже не думаю об этом, да и мне авто нужно не для понтов, а для езды.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей