Автомобильный форум- Autodrop: Mazda 3 - Автомобильный форум- Autodrop

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Mazda 3 всё, что связано с Mazda 3

#1 Пользователь офлайн   Slovo 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 18 Февраль 2011 - 15:57

Популярна сегодня Mazda 3. Вот и знакомая выбрала именно эту модель. Внешне, конечно, она привлекательна. Но многие не советуют ей покупать её, ссылаясь на жесткую подвеску. Разве это то, из - за чего стоит отказываться от этого автомобиля?
0

#2 Пользователь офлайн   MrRissso 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 18 Февраль 2011 - 19:38

Мазда, не самый лучший выбор автомобиля, модели этой марки не очень качественные и дороговатые в обслуживании, привлекательный внешний вид оказался обманчивым, у японцев есть более достойные автомобили!
0

#3 Пользователь офлайн   mesnij 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 21 Февраль 2011 - 20:52

А все же, автомобили MAZDA пожалуй самые популярные.Недаром MAZDA занимает верхние строчки по качеству, и обслуживанию. MAZDA 3 - это лучший выбор женской машины, для мужской половины я бы посоветовал MAZDA 6. А что жесткая подвеска, трагедии в этом никакой нет.
0

#4 Пользователь офлайн   shambon 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 28 Февраль 2011 - 15:05

Последние модели мазды (и трешка и шестая) стали заметно удобнее, правда подвеска все равно жесткая осталась. Mazda 3 мне старые модели не нравятся, и как верно заметили выше, она больше для женщин все таки подходит =)
0

#5 Пользователь офлайн   Пётр55 

• PipPipPip

Отправлено 13 Март 2011 - 16:35

Ну а что вы хотели? Mazda не зря именуется автомобилем на каждый день, выбор в его пользу делают, чаще всего, те, кто не хотел бы выделяться на шоссе из общей серой массы. А российским дамам я бы вообще не советовал обращать внимание на этот бренд.
0

#6 Пользователь офлайн   Пётр55 

• PipPipPip

Отправлено 13 Март 2011 - 16:36

Ну а что вы хотели? Mazda не зря именуется автомобилем на каждый день, выбор в его пользу делают, чаще всего, те, кто не хотел бы выделяться на шоссе из общей серой массы. А российским дамам я бы вообще не советовал обращать внимание на этот бренд.
0

#7 Пользователь офлайн   NOTKA56 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 14 Март 2011 - 17:05

Просмотр сообщенияshambon (28 Февраль 2011 - 15:05) писал:

Последние модели мазды (и трешка и шестая) стали заметно удобнее, правда подвеска все равно жесткая осталась. Mazda 3 мне старые модели не нравятся, и как верно заметили выше, она больше для женщин все таки подходит =)

"Мазда3" - отличный выбор автомобиля для женщин разного поколения. Машина очень ровная, сбалансированная. Минус пока только один - в салоне шумновато. Порекомендую девочкам, имеющие стаж вождения.
0

#8 Пользователь офлайн   Arkadi 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 23 Июнь 2011 - 09:42

Лично я эту машину просто обожаю,да по комфортабельности она не на высшем уровне,но ее внешний вид стоит того,тем более что Mazda 3 с каждым днем становится удобнее.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей