Автомобильный форум- Autodrop: Российский автопрестиж - Автомобильный форум- Autodrop

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Российский автопрестиж

#1 Пользователь офлайн   Пётр55 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 07 Февраль 2011 - 10:29

Так сложилось, что мой отец всё время ездил на престижных советских автомобилях. Дело в том, что он работал водителем в райкоме партии, а там только новые Волжанки чёрные были. Так ему после списания ещё вполне работоспособные машины продавали совсем за дёшево, вот и ездил на Волгах. Я тоже привык к этому бренду, так что выбор автомобиля не был для меня проблемой, сейчас вот у меня неплохая Volga Siber. А что-нибудь новое планирует ГАЗ выпускать, пора уж поменять авто!
0

#2 Пользователь офлайн   Slovo 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 14 Февраль 2011 - 21:33

В моём детстве я тоже каталась с папкой на Волге:) Помню, что внутри она была огромная, мягкая и пахла освежителем, который в форме короны был. Представительная машина для людей, любящих простор и комфорт. Надеюсь, что и сейчас Волга не теряет свою конкуретноспособность:)
0

#3 Пользователь офлайн   koryak 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 16 Февраль 2011 - 15:48

Сворачивается производство седанов Volga Siber, выбор автомобиля, легкового, на ГАЗе ограничен этим седаном, далее идут легкие коммерческие автомобили "ГАЗель", "Соболь", среднетоннажный "Валдай".
0

#4 Пользователь офлайн   Мыкола 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 17 Февраль 2011 - 20:08

Выбор авто не всегда проблема. Проблема когда выбрал авто, и купить можешь, а нет его. Вот взял бы себе газ 31105 с нуля и возил бы *опу свою с удовольствием на пропане. Так на Украин АИС их не вози уже... Вот проблема...
0

#5 Пользователь офлайн   Lud1 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 17 Февраль 2011 - 21:37

Мой папик тоже имел Волгу, черную, купленную в Москве. После приезда из Ирака, он с моим крестным, поехал на завод выбирать её. Мама просила только одно, нормальную. Приехал папик назад на черной красавице, о которой мечтал всю жизнь. Но она была с браком. Вообще в тот момент на заводе были только белые модели. Но папик взял черную предложенную ему по меньшей цене, с пометкой брак. Так и продал он ее, как брак. Все в ней было не так, дверки задние за водителем не открывались, вообще. Багажник закрывался только с кувалдой. Объездив мастерские, ей был поставлен диагноз брак в размерах кузова. Но мы ее любили.
0

#6 Пользователь офлайн   imas 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 03 Март 2011 - 14:59

В советские времена самой престижной машиной считалась "Волга".В восьмидесятые годы мой дядя работал на севере и его семья отказывая себе во всем лет пять копила деньги именно на эту машину хотя у него была возможность купить "Жигули".
0

#7 Пользователь офлайн   Vadim 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 03 Март 2011 - 15:02

На сегодняшний день автомобиль Волга, в нынешнем исполнении, довольно не рентабельный. Рынок насыщен отличными зарубежными аналогами, поэтому при выборе автомобиля никто не захочет останавливать свой взор на старой колымаге, даже в новом исполнении.
0

#8 Пользователь офлайн   Vlad.Krasnof 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 04 Март 2011 - 19:09

Добрый вечер. О автомобиле Волга ничего плохого сказать в целом не могу, авто надежное, за исключением, того что явно прожорлив двигатель, железо никуда не годится, да и цена оставляет желать лучшего. Авто на любителя.
0

#9 Пользователь офлайн   MrRissso 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 17 Март 2011 - 14:42

У моего отца была Волга, автомобиль полное Г….о, коробка передач скрипит, автомобиль тяжелый, мощности много, но из-за этого большой расход топлива, а если Волга подержанная, то вообще….
0

#10 Пользователь офлайн   Боня 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 22 Март 2011 - 15:56

Лет 20 назад я осматривал волгу приятеля, это был универсал 1972 года выпуска (ГАЗ 24-02). Меня удивило, что в такой машине, вместо заднего дивана какая-то убогая скамеечка. Год назад я был в ГАЗовском магазине и видел там современный ГАЗ 310221 и был шокирован, за 38 лет та же самая скамейка! Эх, Российский автопрестиж!
0

#11 Пользователь офлайн   SASHARICH 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 23:02

чего вы все обсираете волгу? вы хоть раз на ней ездили? это проста шикарная машина в которой места проста море внутри и конструкция машины простая и надежная!
во всех советских фильмах владельцы были богатыми людьми , а значит это модель была много уважаемая для высшего сословия! так что народ гордитесь , что у нас есть такие шикарные машины!
0

#12 Пользователь офлайн   Админ 

• Администратор
  • ГородСПБ

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 23:32

Просмотр сообщенияSASHARICH (14 Сентябрь 2012 - 23:02) писал:

чего вы все обсираете волгу? вы хоть раз на ней ездили? это проста шикарная машина в которой места проста море внутри и конструкция машины простая и надежная!
во всех советских фильмах владельцы были богатыми людьми , а значит это модель была много уважаемая для высшего сословия! так что народ гордитесь , что у нас есть такие шикарные машины!

Мне тоже нравится Волга. Нормальный такой российский Мерседес.
0

#13 Пользователь офлайн   nmF- 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 09:11

Не знаю зачем засирать, Волга достаточно хороший автомобиль, очень просторный и большой, хоть и расход большой, но уж очень вместительный автомобиль, с двигателем, что нибудь придумать и будет вообще класс.
0

#14 Пользователь офлайн   Ahmed 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 12:31

Просмотр сообщенияnmF- (24 Сентябрь 2012 - 09:11) писал:

Не знаю зачем засирать, Волга достаточно хороший автомобиль, очень просторный и большой, хоть и расход большой, но уж очень вместительный автомобиль, с двигателем, что нибудь придумать и будет вообще класс.

Ездил пару раз за рулем, скажу так, что это не передать словами, а большой салон может поместить даже очень полных людей. Машина симпатична, а бензин может и кушает, но этот недостаток я думаю, что в скором времени уберут.
0

#15 Пользователь офлайн   Jyrec 

• Пользователь
  • PipPip
  • Городмосква

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 15:35

Просмотр сообщенияnmF- (24 Сентябрь 2012 - 09:11) писал:

то что машына хорошая, соглашусь, но как по мне так болшые габарити, мне не подходит.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей